Vaga: Vaga de Auxiliar de Expedição em Betim/MG

Compartilhar Vaga
Publicada há: 8 horas

Descrição Geral

Empresa localizada na cidade de Betim/MG do ramo Logística, contrata Auxiliar de Expedição.

Atribuições

??TIPO DE CONTRATAÇÃO: TEMPORÁRIO ??ATIVIDADES: CUIDAR DOS PROCESSOS ENVOLVIDOS NA EXPEDIÇÃO, DOS QUAIS SERÃO DOS PARA OS CLIENTES. RECEBENDO PEDIDOS E REGISTRANDO A SAÍDA DA MERCADORIA. CONFERIR O QUE CHEGA, REGISTRANDO A ENTRADA E SAÍDA COM APOIO EM CARGA E DESCARGA EM VEÍCULOS DE TRANSPORTE. ?? REQUISITOS: DISPONIBILIDADE PARA TURNOS E POSSUIR MEIO DE LOCOMOÇÃO ?? ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO COMPLETO OBRIGATÓRIO ?? SALÁRIO: R$ 1.730,92 ?? BENEFÍCIOS: VR R$ 30,00 E VALE TRANSPORTE PAGO EM DINHEIRO SEM DESC EM FOLHA ?? HORÁRIO: Terça a sábado das 01:00 as 10:00 ?? LOCAL DE TRABALHO: BETIM - MG ?? RESIDIR EM: BETIM MG E/OU REGIÕES DE FÁCIL ACESSO ?? (Informação Confidencial)- NIUVA EMPRESA DE TRANSPORTE DE MEDICAMENTO HORÁRIOS DIFERENCIADOS

Disponibilidade

Sábado, Noite, Manhã.

Tipo de Vínculo

Temporário .

Torne seu currículo irresistível aos olhos dos recrutadores.

Analisar meu currículo

Ajude um amigo:

Esta vaga expira em 59 dias.

Buscas de empregos mais populares