Vaga: Vaga de Gerente Comercial em Serra/ES

Compartilhar Vaga
Publicada há: 8 horas

Descrição Geral

Empresa localizada na cidade de Serra/ES do ramo Comércio, contrata Gerente Comercial.

Atribuições

EMPRESA ATUANTE NO SEGMENTO DE COLETA E RERREFINO DE ÓLEO LUBRIFICANTE USADO CONTRATA PARA ATUAR EM HORÁRIO COMERCIAL (7:00 ÀS 17:00) DE SEGUNDA A SEXTA REQUISITOS: GRADUAÇÃO COMPLETA OU EM CURSO EM ADMINISTRAÇÃO, LOGISTICA, GESTÃO COMERCIAL E ÁREAS RELACIONADAS; HABILITAÇÃO CATEGORIA B OU C VIVÊNCIA EM GESTÃO COMERCIAL, ESTRATÉGICA E DE EQUIPES; ATIVIDADES: MONITORAMENTO DE MERCADO, PROSPECÇÃO DE NOVOS CLIENTES, ANALISE DA CONCORRÊNCIA, ACOMPANHAMENTO DE PREÇOS E VOLUMES, BUSCA DE OPORTUNIDADES, POS COLETA, PRODUTIVIDADE POR VEICULOS, MONITORAMENTO DOS RECURSOS CONCEDIDOS COMO CAPITAL DE GIRO PARA OS COLETORES. REMUNERAÇÃO: SALÁRIO + BENEFÍCIOS

Disponibilidade

Manhã, Tarde.

Tipo de Vínculo

Efetivo .

Torne seu currículo irresistível aos olhos dos recrutadores.

Analisar meu currículo

Ajude um amigo:

Esta vaga expira em 60 dias.

Buscas de empregos mais populares