Vaga: Vaga de Auxiliar Administrativo em Curitiba/PR

Compartilhar Vaga
Publicada há: 13 horas

Descrição Geral

Empresa localizada na cidade de Curitiba/PR do ramo Administrativo, contrata Auxiliar Administrativo.

Atribuições

AGÊNCIA SELECIONA AUXILIAR ADMINISTRATIVO VAGA AUXILIAR NA DEMANDA DOS REPRESENTANTES: * ORÇAR MATERIAIS EM GRÁFICAS * FORMALIZAR SOLICITAÇÕES PARA A FÁBRICA POR E-MAIL * ATENDER LIGAÇÕES DOS CLIENTES * CONSULTAR SITUAÇÃO DE PEDIDO NO SISTEMA * CONTROLAR ENTREGA DE BRINDES E MATERIAIS AOS REPRESENTANTES * CADASTRAR CLIENTES * CUIDAR DO CALENDÁRIO DE EVENTOS DOS REPRESENTANTES * MANTER OS CONTROLES INTERNOS ATUALIZADOS EM PLANILHAS * DENTRE OUTRAS ROTINAS * * CONTRATO * * TEMPORÁRIO * * SALARIO R$ 1.412,00 * * REFEIÇÃO R$ 23,00 * * TRANSPORTE * * SEGUNDA Á SEXTA * * DAS 08HS00 AS 18HS00 C/ INTERVALO PARA ALMOÇO E CAFÉ * PRÉ REQUISITOS - ENSINO MÉDIO COMPLETO * CONHECIMENTO NO PACOTE OFFICE * ACIMA DE * * MORAR PRÓXIMO AO BACACHERI CURRICULOS EM; (Informação Confidencial) ou

Disponibilidade

Tarde, Manhã.

Tipo de Vínculo

Temporário .

Torne seu currículo irresistível aos olhos dos recrutadores.

Analisar meu currículo

Ajude um amigo:

Esta vaga expira em 59 dias.

Esta vaga aparece também em:

Vagas Semelhantes
Buscas de empregos mais populares