Vaga: Vaga de Auxiliar Administrativo em Rio de Janeiro/RJ

Compartilhar Vaga

Descrição Geral

Empresa localizada na cidade de Rio de Janeiro/RJ do ramo Administrativo, contrata Auxiliar Administrativo.

Atribuições

AUXILIAR ADMINISTRATIVO FUNÇÕES: CUIDAR E ACOMPANHAR AS ROTINAS ADMINISTRATIVAS, AUXILIANDO O GESTOR DA ÁREA/EMPRESA ENTREGAR RELATÓRIOS QUANDO SOLICITADO PREPARAR E ALIMENTAR PLANILHAS DE ACOMPANHAMENTO (EXCEL) REQUISITOS: experiência NA FUNÇÃO EXCEL INTERMEDIÁRIO REDAÇÃO IMPECÁVEL ORGANIZAÇÃO ATENÇÃO A DETALHES HORÁRIO DE TRABALHO: COMERCIAL - SEGUNDA A SEXTA E SÁBADO MEIO PERÍODO (8:00 AS 12:00) LOCAL DE TRABALHO: BOTAFOGO MODALIDADE DE CONTRATO: CLT REMUNERAÇÃO: R$1700,00 BENEFÍCIOS: VT + VR(CARTÃO FLASH) 12,00/DIA + BÔNUS MENSAL R$ 250,00 (ASSIDUIDADE,

Disponibilidade

Manhã, Sábado, Tarde.

Tipo de Vínculo

Efetivo .

Torne seu currículo irresistível aos olhos dos recrutadores.

Analisar meu currículo

Ajude um amigo:

Esta vaga expira em 43 dias.

Esta vaga aparece também em:

Vagas Semelhantes
Buscas de empregos mais populares