Vaga: Vaga de Auxiliar de Cozinha em Bauru/SP

Compartilhar Vaga
Publicada há: 13 dias

Descrição Geral

Empresa localizada na cidade de Bauru/SP do ramo Alimentos, contrata Auxiliar de Cozinha.

Atribuições

CORTAR LEGUMES, FRUTAS E CARNES; LAVAR E EMBALAR SALADAS; ESCOLHER FEIJÃO; FAZER SUCOS E SOBREMESAS; AUXILIAR NO PREPARO DE ALIMENTOS FEITOS EM CHAPA; PORCIONAR, FECHAR E CONTAR MARMITAS; EMBALAR TALHERES; PRESTAR AUXÍLIO AOS COZINHEIROS, SEMPRE QUE NECESSÁRIO; HIGIENIZAR O LOCAL DE TRABALHO E OS UTENSÍLIOS MANUSEADOS, ANTES, DURANTE E APÓS PREPARO DAS REFEIÇÕES; FAZER A LIMPEZA DOS EQUIPAMENTOS E DEMAIS AMBIENTES. ASSUNTO: AUX DE COZINHA MANHA ENSINO FUNDAMENTAL (ALFABETIZADO) DESEJÁVEL experiência NA FUNÇÃO. BENEFÍCIOS: VALE TRANSPORTE, VALE ALIMENTAÇÃO, PRÊMIO ASSIDUIDADE, REFEIÇÃO NO LOCAL, SEGURO DE VIDA, PLANO DE SAÚDE, PLANO ODONTOLÓGICO ESCALA 6X1 (1 FOLGA SEMANAL E MAIS DOMINGO MÊS) HORARIO: 08:00 ÀS 16:20 (INTERVALO DAS 11:30 AS 12:30)

Disponibilidade

Domingo, Tarde, Manhã.

Tipo de Vínculo

Efetivo .

Torne seu currículo irresistível aos olhos dos recrutadores.

Analisar meu currículo

Ajude um amigo:

Esta vaga expira em 47 dias.

Esta vaga aparece também em:

Vagas Semelhantes
Buscas de empregos mais populares