Vaga: Vaga de Meio Oficial de Cozinha em Bauru/SP

Compartilhar Vaga

Descrição Geral

Empresa localizada na cidade de Bauru/SP do ramo Alimentos, contrata Meio Oficial de Cozinha.

Atribuições

AUXILIAR A COZINHEIRA NOS PREPAROS DAS REFEIÇÕES CONFORME O CARDÁPIO PLANEJADO, ELABORAÇÃO DE PRATOS, PREPARO DE SOBREMESAS, REALIZAÇÃO DE PRÉ PREPAROS, FINALIZAÇÃO DE PRATOS, ACOMPANHAMENTO DE RECEITAS E DISTRIBUIÇÃO DAS REFEIÇÕES CONFORME PERCAPTA. INFORMAR: MEIO OFICIAL MANHA ENSINO FUNDAMENTAL. DESEJÁVEL experiência NA FUNÇÃO. BENEFICIOS: VALE TRANSPORTE, VALE ALIMENTAÇÃO, PRÊMIO ASSIDUIDADE, REFEIÇÃO NO LOCAL, SEGURO DE VIDA, PLANO DE SAÚDE, PLANO ODONTOLÓGICO. ESCALA 6X1 (1 FOLGA SEMANAL E MAIS DOMINGO MÊS) HORARIO DE TRABALHO: 06:00 ÁS 14H20 (INTERVALO 11H AS 12H)

Disponibilidade

Domingo, Tarde, Manhã, Noite.

Tipo de Vínculo

Efetivo .

Torne seu currículo irresistível aos olhos dos recrutadores.

Analisar meu currículo

Ajude um amigo:

Esta vaga expira em 31 dias.

Esta vaga aparece também em:

Vagas Semelhantes
Buscas de empregos mais populares