Vaga: Vaga de Vendedor Externo em Porto Alegre/RS

Compartilhar Vaga

Descrição Geral

Empresa localizada na cidade de Porto Alegre/RS do ramo Comércio, contrata Vendedor Externo.

Atribuições

BUSCAMOS PESSOAS DISPOSTAS A APRENDER E DESENVOLVER O MÉTODO DA EMPRESA DE ATENDER CLIENTES. MIX DE MAIS DE 1500 ITENS DE ALTO GIRO PARA ATENDIMENTO A MERCADOS, RESTAURANTES, FLORAS, FERRAGENS, ETC... VAGAS NA ZONA SUL E LESTE DE PORTO ALEGRE E PARTE DE VIAMÃO. REQUISITOS - POSSUIR VEÍCULO PARA LOCOMOÇÃO. - experiência EM VENDAS INTERNAS OU EXTERNAS PARA MERCADOS - TER EMPRESA OU DISPONIBILIDADE PARA CONSTITUIR MEI. - ?RESIDIR NA REGIÃO? BENEFICIOS - GANHO GARANTIDO DE R$ 2.500 + COMISSÕES SOBRE METAS - CARTEIRA DE MAIS DE 150 CLIENTES ATIVOS E ROTEIRIZADOS. - POSSIBILIDADE DE CRESCIMENTO NA EMPRESA CONTATO PELO FONE: 051 (Informação Confidencial)

Tipo de Vínculo

Freelancer .

Torne seu currículo irresistível aos olhos dos recrutadores.

Analisar meu currículo

Ajude um amigo:

Esta vaga expira em 14 dias.

Esta vaga aparece também em:

Vagas Semelhantes
Buscas de empregos mais populares