Vaga: Vaga de Montador de Estruturas Metálicas em Palhoca/SC

  • Cargo/Função: Montador de Estruturas Metálicas

  • Localização: Palhoca / SC

  • Salário: a combinar

  • Empresa: Lotus Estruturas Metalicas

Compartilhar Vaga
Descrição Geral
Empresa localizada na cidade de Palhoça/SC do ramo Metal Mecânico, contrata Montador de Estruturas Metálicas.
Atribuições
REQUISITOS:
- RESIDIR NA PALHOÇA
- SALÁRIO + INSALUBRIDADE: A COMBINAR A PARTIR DA experiência DO TRABALHADOR
- BENEFICIOS: VALE REFEIÇÃO
- TER DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM OUTRAS CIDADES QUANDO NECESSÁRIO.
- SER PRO-ATIVO
- TER COMPROMETIMENTO COM HORARIOS E COLEGAS DE TRABALHO.
- SABER TRABALHAR EM EQUIPE E SEGUIR AS REGRAS E POLITICAS DA EMPRESA.
- É OBRIGATORIO E NECESSÁRIO DEMOSNTRAR experiência E CONHECIMENTO PARA FUNÇÃO.
- SABER LER E INTERPRETAR PROJETOS E PROJETOS DE DETALHAMENTOS DE FABRICAÇÃO (CONHECIMENTO BASICO).
Disponibilidade
Sábado;
Tipo de Vínculo
Freelancer

Ajude um amigo:

Esta vaga aparece também em:

Buscas de empregos mais populares